[ Multi Pro Gaming ] ^ CLAN
Все для того шоб зробити свій сервер CS1.6!!!
[ Multi Pro Gaming ] ^ CLAN
Все для того шоб зробити свій сервер CS1.6!!!
[ Multi Pro Gaming ] ^ CLAN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
[ Multi Pro Gaming ] ^ CLAN


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что такое читы !!!!!!!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
[ Multi Pro Gaming ]^RHLG
Admin
[ Multi Pro Gaming ]^RHLG


Сообщения : 350
Очки : 1132
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 30
Откуда : Україна

Что такое читы !!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Что такое читы !!!!!!!!!!   Что такое читы !!!!!!!!!! Icon_minitimeСр 18 Ноя - 15:57

Что такое читы каждый из нас это слышал но не каждый знает что это такое. Как говориться слышал звон, да не знаю где он. В данной статье я постараюсь пояснить что такое читерство. А как с ним бороться я думаю вы уже сможете сами решить. Мое дело только пояснить какие бывают читы для того чтобы вы могли их различать и что самое главное определять. Итак приступим.
Один из самых популярных читов это WallHack, здесь пожалуй мы немного остановимся и опишем что же такое WallHack его иногда еще называют ВХ, WH и т.д. Но суть от этого не меняется это читерское программное обеспечение которое позволяет нам видеть то что видеть мы по идее не можем, для игр жанра Action(очень популярные читы для cs 1.6 ), преградами являются стены, так вот при использовании ВХ вы можете видеть сквозь эти стены что дает вам существенное преимущество.Еще один популярный чит в играх жанра Action это аимбот (AIMBOT) автоматическая наводка. При использовании данного Чита вам не нужно утруждать себя наводкой на цель, читерское программное обеспечение все сделает за вас…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cheater-top.forum2x2.ru
 
Что такое читы !!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое STEAM?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[ Multi Pro Gaming ] ^ CLAN :: ТУТ ВСЕ ПРО Counter-Strike 1.6 :: ВСЕ ПРО Counter-Strike 1.6-
Перейти: